Приветствуем Вас, Гость. Вход | Регистрация

Страницы: 1
7. Олеся Андрианова [vs-lesia]  (16.08.2018 18:23)
0
Всем родительским коллективом выражаем благодарность воспитателям группы "Пчелки" Груздевой Т.Н. и Моховой ВН за Ваш профессионализм и умелый подход к работе. Вы умеете заинтересовать детей, быстро увлечь их полезным занятием и обучить необходимым навыкам. Каждый ребенок одарен поддержкой и вниманием. В детском коллективе царит атмосфера дружбы и взаимной поддержки. Вы способны умело и справедливо решить любой конфликт. Дети приходят домой наполненные большой гаммой положительных эмоций.  С удовольствием делятся впечатлениями о каждом прошедшем дне и тем, что они познали впервые.
Желаем Вам на своем пути безграничного счастья, крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях! А так же больших успехов в воспитании подрастающего поколения!
Выпуск 2018г.

6. Ирина Хисматулина [a_ifilatova]  (25.10.2015 19:48)
0
Хочется отметить работу наших воспитателей - педагогов: Аносову Е.П. и Лепихину С.Н., за постоянные новшества и интересные проекты для наших детей! За организацию "мини библиотеки", это возможность взять книгу , которой в домашней библиотеке нет, очень удобно для родителей  и познавательно для детей. Так же поднимают настроения выставки рисунков и поделок, это возможность для каждого ребенка почувствовать себя художником или даже маленьким скульптором! Знакомство с миром сказок, ни только народных , но и авторских, умение отгадывать загадки, применять в жизненных ситуациях пословицы, это важно именно на ранних стадиях развития.Ведь книга-это действительно друг и помощник по всей жизни, так пусть для наших деток книга будет самой яркой, самой познавательной  и доброй, делая каждый день наших детей умнее.

5. Юртеева Евгения   (11.02.2015 21:40)
0
Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту Фадеевой Ольги Сергеевны. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе.Ольга Сергеевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить «прекрасное», любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии воспитателя. Она всегда спокойна и рассудительна, справедлива, заботлива, готовая выслушать и помочь.

4. Наталья   (11.02.2015 20:52)
0
Родители гр.Ромашка выражают благодарность воспитателям: Ольге Сергеевне и Татьяне Викторовне, помошнице воспитателей - неутомимой Ольге Анатольевне, за воспитание и чуткое отношение к нашим детям!
Благодарим за знания, которые эти милые женщины дали нашим малышам!
Помните, что ваша работа очень нужная, её значимость трудно переоценить и что благодарных родителей намного больше, чем вам кажется!!!
Желаем вам в дальнейшем удачи, здоровья, благополучия......

3. Марина   (07.11.2013 14:20)
0
Хочу выразить благодарность воспитателям мл.группы Елене Александровне, Алёне Александровне,нянечке Галине Владимировне за заботу и добрату к нашим детям. Спасибо, Вам дорогие, что относитесь к ним как к родным. Спасибо, что своими руками из страшной зачуханной группы создали уютный светлый "Второй дом".Здоровья и удачи вам!

2. левченко марина   (27.09.2013 15:14)
0
Поздравляю весь коллектив нашего замечательного садика с профессиональным праздником! Всем добра, вдохновения, всех благ, здоровья и удачи! Спасибо за заботу к нашим деткам!

1. наталья   (20.02.2013 12:11)
0
От лица родителей хочу поблагодарить Аносову Елену Петровну и весь коллектив детского сада за бережное отношение к нашим детям, слаженные и верные действия в чрезвычайной ситуации. от всего сердца-СПАСИБО!!!

Имя *:
WWW: